Отсутствие представителя в апелляционной инстанции - основания для отмены решения в суде надзорной инстанции?

• г. Ставрополь

Дело рассматривалось в суде апелляционной инстанции, мой представитель не смог явиться и писал ходтатайство об отложения, я тоже писал такое ходататйство, так как юридически неграмотен. Однако с уд апелляционной инстанции отказал в удовлетворении ходатайства и рассмотрел дело без моего представителя. Явялется ли это основанием для отмены такого решения в суде надзорной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не является, если стороны были уведомлены.

Смотря, когда был извещен представитель и Вы, то есть за сколько дней до суда. А также основания неявки представителя.