Как подать в суд на возвращение страховки по кредитному договору

• г. Екатеринбург

Как быть если ФАСП подаст в суд на меня по кредитному договору заключённому 08.06.2011

Ответы на вопрос (2):

Смотреть договор и смотреть дату последнего платежа. Если сроки давности по 196, 200 ГК РФ прошли - заявлять об этом в судебном заседании.

Здравствуйте! Если с даты последнего платежа прошло более трех лет - заявляйте в суде ходатайство применении срока исковой давности.