Инвалид 1 группы. Способность к передвижению 3 степень. В Ипр не указана коляска. Как её получить?

• г. Вологда

Инвалид 1 группы. Способность к передвижению 3 степень. В ипр не указана коляска. Как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Надо пойти к лечащему врачу он вам даст Документы пройдёте всех врачей они дадут заключение о нуждаемости в коляске после этого пойдёте во мсэ и они в ипр все напишут.