Возможно ли оформить пособие по уходу за инвалидом 1-й группы, если справка ИПР указывает разные способности?

• г. Северск

Хочу спросить. Я инвалид 1 ой группы по общему заболеванию может моя жена оформить пособие по уходу за мной если в справке ИПР указано следующее. Способность к передвижению 2 способность к самообслуживаниюсамообслуживания 2 способность к трудовой деятельности 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте, чтобы МСЭ указала КОНКРЕТНО - необходим уход

УДАЧИ ВАМ