Перепетии с алиментами - Когда возможен арест автомобиля при многократных заявлениях

• г. Абакан

Девушка подала на алименты, потом отказалась, сейчас опять подала. В каком случае могут наложить арест на автомобиль (другого имущества в собственности нет).

Ответы на вопрос (1):

В случае вынесения соответствующего определения суда или постановления пристава. Вы платите алименты просто и проблем не будет.