Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических (тонизирующих) напитков несовершеннолетним в Пермском крае?

• г. Пермь

Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических (тонизирующих) напитков несовершеннолетним в Пермском крае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, продажа безалкогольных энергетических (тонизирующих) напитков несовершеннолетним в Пермском крае запрещена как и на остальной части РФ.