Разрешена ли продажа энергетических напитков несовершеннолетним в Пермском Крае?

• г. Москва

Разрешена ли продажа энергетических напитков несовершеннолетним в Пермском Крае?

Ответы на вопрос (2):

Такая продажа не запрещена на всей территории РФ.

Здравствуйте!

Вопрос о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершеннолетним, регулируется законодательством регионов России

На сегодняшний день в Пермском крае не принято никаких нормативных актов о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершеннолетним.