Труженик тыла 1927 г рожд. Не имеет жилья, стоит на очереди с 2008 г.может получить сертификат на жилье?

• г. Екатеринбург

Труженик тыла 1927 грожд. Не имеет жилья, стоит на очереди с 2008 г.может получить сертификат на жилье?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы имеете в виду сертификат как ВОВ, то у него нет такого права. Так как он приравнен к ВОВ, но не является ВОВ. Ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. ТОЛЬКО ИМ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ, (ПРИ ОТСУТСТВИИ У НИХ ЖИЛЬЯ). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.