Может приняли какие и эти изменения начнут действовать с 01.01.2012 года?

• г. Сарапул

Были ли какие-либо поправки в ст. 111 УК (не учитывая Федеральный закон от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ)? После него были ли какие-то изменения в эту статью по 17.12.2011 включительно? Может приняли какие и эти изменения начнут действовать с 01.01.2012 года? Напишите пожалуйста потому что моему мужу по вышеуказанному Закону скинули 2 месяца, может есть еще основания, по которым можно уменьшить срок отбывания наказания в связи с изменениями в ст.111 УК РФ?Заранее спасибо и отвечу балгодарностью на все ответы! Буду ждать с нетерпением!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина!

К сожалению никаких изменений в статью 111 УК РФ после 07 марта 20011 года внесено не было.

Удачи Вам и мужу!

Марина,добрый день! Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" изменения в статью 111 УК РФ не предусмотрены...