Если были то напишите пожалуйста по каким статьям и какие изменения!

• г. Вологда

Скажите пожалуйста были ли поправки по каким либо статьям УК в период с декабря 2011 года по май включительно 2012 года! Если были то напишите пожалуйста по каким статьям и какие изменения! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Откройте "КонсультантПлюс" уголовный кодекс РФ и смотрите!

Вы не отличаете консультацию от работы?

Всего доброго.

А вы что сразу по всем по всем статьям УК осуждены?

Или у вас просто иннтерес? Любопытство и интерес мы не удовлетворяем...