Если я получу землю как многодетная мать, смогу ли я не строясь продать ее?

• г. Салават

Если я получу землю как многодетная мать, смогу ли я не строясь продать ее?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от закона субъекта РФ

как там прописано

(у вас в Башкирии должен быть такой закон так же как и у нас в Чувашской Республике)

близко не знаком с этой темой

но насколько я знаю у нас такого ограничения

(на продажу) нет

также об этом говорил и Д.А. Медведев по телевизору что не должно быть никаких ограничений и ущемлений прав граждан

(в данном случае - членов многодетных семей)

правда на словах как это обычно бывает декларируется одно

а на деле бывает совсем другое