Куда обращаться для отказа от лекарств инвалида по зрению 2 группы в районе Ново-Переделкино?

• г. Москва

Куда обращаться для отказа от лекарств инвалида по зрению 2 группы в районе ново-переделкино?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Для отказа от лекарств Вам следует обратится в поликлинику по месту жительства, где Вы состоите на учёте, и написать соответствующее заявление. Здоровья Вам.