Как получить справку о смерти отца в Крыму, когда находишься в Иркутской области?

• г. Алзамай

Как и где можно сделать запрос справки о смерти отца проживавшего Крым бахчисарайский район село плодовое, а мы с матерью находимся в иркутской области нижнеудинского района я инвалид 1 группы находящийся на гемодиализе а мать по зрению. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Егорович, пишите сами запрос повторного свидетельства о смерти в бахчисарайский ЗАГС, указывайте дату смерти, место смерти и свой адрес.