Влияет ли отдельное жилье сына на получение субсидии по ЖКУ, если он не проживает с родителями в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Сын прописан у намс в коммунальной квартире, но с нами не проживает, снимает отдельное жилье, будет ли учитываться его доход при получении субсидии по оплате ЖКУ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря по каким основаниям вы получаете субсидию.

Пенсия у меня 7300 у мужа пенсия 9600

Вопрос хороший но я его не увидел.