Требуется опытный адвокат/юрист в Новосибирске по земельным спорам

• г. Новосибирск

Требуется Адвокат или Юрист в Новосибирске по земельным спорам.

Требуется юрист в совершенстве знающий земельные дела и выигравший долее 10 земельных споров. Тел 89139130006 звонить с 10-00 до 20-00 по Новосибирскому времени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день можете зайти в каталог юристов и написать выбранному юристу в личку.

Изложите свой вопрос более детально! Выбирайте среди тех юристов или адвокатов, кто более профессионально ответит на Ваш вопрос. Рейтинг выигранных дел может быть разный, по таким критериям трудно судить профессионализм юриста. Вам могут предложить десять и более однотипных решений, и ввести Вас в заблуждение. Ищите грамотного юриста не по цифрам и громким фразам "99% выигранных дел", так как этот показатель невозможно проверить. Потратьте время на поиск хорошего юриста не только через сайт, ищите по рекомендациям. Осторожнее с теми юристами, которые обещают 100% в выигрыше спора. В большинстве своем так действуют мошеннические фирмы (в НСК таких огромное множество, в особенности компании, которые работают через колл-центры и всплывающие окна). К выбору юриста подходите очень тщательно! Так или иначе - напишите свой вопрос на сайте более развернуто, возможно Вам повезет! Удачи в поиске!