Проблемы с кредитом на телевизор - взял два кредита на один товар, несмотря на расторжение договора

• г. Кострома

В октябре месяце взял телевизор в кредит. Мне заключили договор с одним банком, на кассе сказали, что имеется ошибка в договоре и нужно его переделывать. Сотрудник направил запрос на расторжение договора. На составление нового, были отправлены запросы в другие банки. С которым договор был изначально заключен, тот банк отказался, мне заключили с другим. А через два месяца приходит смс, что я должен внести сумму по договору тому банку, у договор был расторгнут. Звонил банк и мне сказали, что на мне висит задолженность. По факту получается, взял два кредита на один телевизор. Что мне делать в такой ситуации? Завтра поеду разбираться в магазин, но хотел бы узнать ваше мнение!

Ответы на вопрос (1):

По изложенным данным, трудно судить о том, как Вам следует потупить, уточняйте ситуацию, требуйте копии документов и письменные обоснования требований. Затем сами составляйте заявление в магазин, выступающий посредником к заключению кредитных договоров.