Хочу пойми в армию.

• г. Волгоград

Хочу пойми в армию.

Ответы на вопрос (3):

В чем состоит Ваш вопрос, Дмитрий?

Хочу пойти в армию

А меня просто списали

Поставили котегорию B не принадлежит повторному мед обследования

Хотя полностью здоров

И могу предъявить все документы что здоров.

Обязательное переосвидетельствование отменено.

Вы можете пробовать пройти повторное медицинское освидетельствование по собственной инициативе если в состоянии вашего здоровья произошли соответствующие изменения, но для этого требуется подтвердить это подготовив соответствующие медицинские документы. Если не прошли сроки обжалования, то решение призывной комиссии можно обжаловать в вышестоящую комисси и далее в судебные органы. Если что, могу помочь с формулированием грамотной позиции, но это уже платно.