Утеряна миграционная карта и отсутствует возможность оплатить штраф - какова продолжительность запрета на въезд в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Утеряна миграционная карта, собираюсь покинуть территорию РФ на днях. Каким сроком может числиться запрет на въезд в Россию, если нет возможности оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Есть и ст.26,27 ФЗ №114.