Просрочена миграционная карта в России - последствия и штрафы, возможный запрет на въезд впоследствии

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться. У знакомых гражданство Украина просрочена миграционная карта на 24 дня (нужно остаться в России до 3 мая). Каковы последствия этого нарушения. Если только штраф, то какой и где его платить. Возможен ли запрет на въезд в Россию впоследствии?

Ответы на вопрос (1):

Елена при описанной Вами ситуации возможна депортация с наложением запрета на въезд на территорию РФ