Проблемы соединения коррекционной школы с интернатом - противодействие преподавательского состава и родителей

• г. Волгоград

Работаю в коррекционной школе. Нашу школу соединяют с интернатом, который находится в селе, 40 км от города. Преподавательский состав и родители против. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия Климова, печально, что в нашей "демократии" построена такая вертикаль и приходится участвовать в ежегодной "лотерее" на встрече с президентом РФ Путиным, которая состоится в декабре. Пиши везде, пишите коллективные и индивидуальные жалобы (эти лучше, так как учитывается количество жалоб а не человек) во все органы и организации, депутатам, уполномоченным по правам человека и ребенка, общественную палату, Народный фронт, единую Россию и другие партии и т.п. Чиновником много всем надо написать, вдруг они не знают.