Выплаты для белорусской гражданки, рожающей в Москве - размер и условия

• г. Москва

Я гражданка Беларуси. Есть детки 11 и 7 лет так же граждане Беларуси.. Сейчас я положении и хочу родить в Москве. Какие выплаты должны быть и в каком размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете или не имеете ВНЖ, то в России вам никаких выплат не будет

Все выплаты-только в Беларуси.