Риски постановки гражданки Украины на регистрационный учет новорожденного ребенка в ЦАО Москвы и проблемы при продаже квартиры

• г. Курск

Есть квартира в ЦАО г. Москвы. Сын женился на гражданке Украины, через месяц она должна родить. Какие риски есть в связи с постановкой на постоянный регистрационный учет новорожденного ребенка? Какие возникнут проблемы с последующей продажей квартиры? Гражданку украины, естественно, прописывать не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких рисков нет и быть не может.