Продажа автомобиля без согласия - права жены и действия при наложенном аресте

• г. Губкинский

Машина куплена в браке, муж втихоря продал ее без моего ведома еще в августе месяце, нетребуется ли моего согласия на продажу? У нас есть общий ребенок. И еще один вопрос,26.08.2011 года, был наложен арест на машину, а 30.08.2011 он ее продал своему отцу, в ГИБДД еще арест не дошел, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! он уже это сделал, оспаривайте в суде и требйте компенсацию в размере половины ее стоимости.