Натирающий шов на зимних ботинках - производственный брак или норма?

• г. Пермь

Купила зимние ботинки, при носке на заднике с внутренней стороны прощупывается шов, который очень сильно натирает. Является ли это производственным браком?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять является ли шов на заднике браком, нужно сравнить ботинок с другими такими же ботинками. Ну или хотя бы со вторым ботинком. Если в других нет этого шва, то брак.