Ситуация с тренерами в гимнастической группе - возвращение старого тренера и возможная проблема с переводом к нему.

• г. Орехово-Зуево

Мы занимались с одним тренером по гимнастике 2 месяца, затем его уволили и дали другого. Через некоторое время старый вернулся, а нас уже очень устраивал новый. Группа детей разделилась. Прошло 2 месяца как мы с новым тренером занимаемся, а старый просит теперь заявление от родителей-по какой причине мы от нее ушли. Как нам быть? Могут ли нас перевести к старому тренеру без нашего желания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Так и напишите, что пока она была уволена и не работала, ребенок привык к новому тренеру, который Вас устраивает и переходить снова к старому тренеру не желаете. Вот и вся причина.

Напишите как есть. Ничего плохого в этом нет. И никаких неблагоприятных последствий не повлечет. Можете вообще ничего не писать, а объяснить все эти доводы устно.

Удачи!