Скажите пожалуйста будут ли поправки или изменение по статье 162 часть 1?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста будут ли поправки или изменение по статье 162 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не известно.

На данный момент она выглядит так: ч.1 ст. 162 УК РФ Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или

здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере

заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.