Получил травму во время военной службы - положена ли выплата страховки?

• г. Красноярск

Получил травму (разрыв мениска) во время службы по контракту (01.07.2018) (надохясь в суточном наряде) долго не хотел оформлять страховку, на данный момент я не являюсь военнослужащим, положена ли какая нибудь выплата?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вам чтобы претендовать на страховое возмещение придется обращаться в суд и там на основании ст 56 ГПК РФ доказывать что разрыв мениска у вас произошел а армии.