Находясь дома перед сменной в суточный наряд получил травму подвернув ногу, разрыв мениска положена ли страховка?

• г. Москва

Находясь дома перед сменной в суточный наряд получил травму подвернув ногу, разрыв миниска положена ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

Страховка вам не положена, потому что ваша травма ни как не связана с вашей службой.