Если я продала авто, которым владела менее 3 лет, за меньшую сумму, чем покупала, облагается ли продажа налогом?

• г. Иркутск

Если я продала авто, которым владела менее 3 лет, за меньшую сумму, чем покупала, облагается ли продажа налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, никакого налога в данной ситуации Вам платить не нужно, так как Вы не получили доход.