Могут ли отчислить плотника из Вуза за не выполнение учебного плана? Последний курс.

• г. Москва

Могут ли отчислить платника из Вуза за не выполнение учебного плана? Последний курс.

Ответы на вопрос (1):

В легкую! Но зависит от ВУЗа, от его расторопности и заинтересованности в решении данного вопроса. Но диплом о высшем, все равно не выдадут, если по дисциплинам не успевать.