Хочу отчислиться после 4 курса военного ВУЗа. Возможно ли поступить на последний или предпоследний курс на бюджет в другой ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отчислиться после 4 курса военного ВУЗа. Возможно ли поступить на последний или предпоследний курс на бюджет в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от направления выбранного Вами ВУЗа. Дисциплины, которые Вы уже изучили в военном ВУЗе, могут быть засчитаны как изученные, если точно такие же дисциплины будут на выбранном Вами факультете.

Полную информацию о зачетах и переводах Вы можете получить в том ВУЗе, куда собираетесь подавать документы.