Я банкрот есть определение суда, почему мне звонят?

• г. Санкт-Петербург

Вы не хотите работать бесплатно? Обманщики и вруны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вам продолжают звонить представители банка, что странно, то напишите с банк об этом претензию, с момента вынесения судебного акта о завершении процедуры банкротства с применением последствия в виде освобождения вас от долгов вы больше никому ничего платить не должны.

Возможно, что так поступают недобросовестные коллекторы, но вы им объясните, что согласно общедоступных сведений, размещённых на сайте ЕФРСБ и арбитражного суда, вы освобождены от оплаты долга и их действия могут быть признаны вымогательством. Можете написать заявление в полицию о таких преступных действиях в отношении вас, а если есть возможность установить кто именно звонил (номер идентифицируется и принадлежит конкретному абоненту), то есть основания и реально наказать лиц, которые нарушают ваши права.