Компания забронировала авиабилеты и я оплатил неустойку, но билетов нет - возможно ли вернуть деньги?

• г. Ноябрьск

Мне компания якобы забронировала авиабилеты. . скинули электронку... я оплатил альтернативную неустойку в сумме 3820 рублей... но по приезду в аэропорт оказалось что билетов никаких нет... могу ли я как то получить обратно оплаченные деньги за неустойку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что за компания? Похоже на очередной потрясающий вид мошенничества.

Ну сама компания ооо север а бронь якобы была через аэрофлот... они сначала забронировали мне билеты но после оплаты альтернативной неустойки якобы за билеты с сайта аэрофлота билеты брони пропали.