У бабушки завещание на руках, как проверить его действительность, и нет ли ещё других завещаний, так как она уже не помнит.

• г. Мурманск

У бабушки завещание на руках, как проверить его действительность, и нет ли ещё других завещаний, так как она уже не помнит.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в нотариальную контору по месту жительства и узнать, как проверить завещание в реестре на наличие регистрации (это поможет установить его наличие и проверить подлинность).