Без печати, могут ли приставы прекратить исполнительное производство, если было подано заявление об отмене судебного приказа и приложено определение об отмене вынесенного мировым судьей?

• г. Красноярск

Подал заявление приставам об отмене судебного приказа, приложил определение об отмене вынесенного мировым судьей. Единственное печати нет, так как определение в силу не вступило 15 дней не прошло. Могут ли приставы прекратить исполнительное производство, ведь подптсь судьи есть?

Ответы на вопрос (1):

Оно не вступило в законную силу у вас его просто не примут.