Получил травму глаза, глаз не видит, во время службы, что положено.

• г. Оренбург

Получил травму глаза, глаз не видит, во время службы, что положенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы служите ВС РФ, Вам обязаны выплатить страховое возмещение, для начала, затем, вылечить Вас насколько это возможно. Присвоить инвалидность скорей всего, назначить пенсию и уволить.