Как обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности по услугам связи от ПАО Ростелеком и сослаться на давность долга

• г. Салехард

ПАО "Ростелеком" подал на меня в суд и был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности за оказание услуг связи с 01.06.2014 по 31.08.2014.

Я слышала о том, что долги списываются спустя три года.

Скажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации? Платить я им не хочу. На какую статью ссылаться и что писать в обжаловании?

Ответы на вопрос (4):

Для составления возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ирина, напишите возражение и судебный приказ отменят.

Необходимо написать возражение на судебный приказ. Однако отменить его смогут только при обоснованности оснований, указанных в возражении.

В течение 10 дней с момента получения вы можете написать возражения и его отменять, обратитесь в суд, если нужно составить обратитесь к юристам в личные сообщения вам помогут. У вас задолженность возникает каждый месяц, для каждого месяца нужно отдельно считать сроки, они все явно еще не вышли на сегодняшний день вышли сроки только по долгам до декабря 15 года, остальные взыскать можно. Ну и это при условия, что вы не платили все это время.