Возможность повторной подачи исполнительного листа, несмотря на отсутствие информации от судебных приставов, о местонахождении должника и его имущества

• г. Зеленчукская

Возможно подать повторно если отделом судебных приставов возвращен исполнительный лист по основаниям невозможности установить местонахождения должника, его имущества? Но я знаю где он находится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пристав в результате проведённых мероприятий в рамках исполнительного производства, возбужденного по вашему исполлисту вынес постановление о прекращении дела по причинам, которые вы указали. Вы имеете право бесконечно писать заявления на возобновление исполнительного производства, пресекательных сроков давности для таких мероприятий законом не установлено. Также письменно напишите приставу, в чьём производстве было ваше дело, заявление о предоставлении сведений о том, какие именно действия в целях исполнительного производства были им осуществлены и какие достигнуты результаты, т.е. какие ответы пришли по его запросам и от кого.