Приставы вернули исполнительный лист по причине невозможности установить местонахождение должника. Что делать?

• г. Благовещенск

Приставы вернули исполнительный лист по причине невозможности установить местонахождение должника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете своими силами (через знакомых, соседей, др.) осуществить поиск должника и его имущества и при установлении его местонахождения (и/или местонахождения его имущества) повторно направить исполнительный лист судебным приставам-исполнителям.

В случае неустановления местонахождения должника и его имущества Вы вправе направить исполнительный лист по истечении шести месяцев с момента окончания исполнительного производства