Вопрос о необходимости повторной оплаты госпошлины при изменении места сдачи экзамена на права

• г. Смоленск

Я оплатила госпошлину для сдачи экзамена на получение прав, но я хочу поменять место сдачи экзамена, должна ли я снова платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете!

Госпошлина на получение водительского удостоверения или на его замену, регулируется пунктом 44, части 1, статьи за номером 333.33 НК РФ. Именно в этом законодательном акте имеется четкое указание на размер, сроки оплаты и другие нюансы таких платежей.