Оплата госпошлины для сдачи экзаменов на получение водительских прав - повторное внесение платы и размер госпошлины в 2021 году

• г. Таганрог

Ровно год назад оплатила госпошлину на получения прав. Сдала теорию и площадку, город не сдала. Теперь снова хочу там же сдавать экзамены для получения прав. Нужно ли мне вновь оплачивать госпошлину? Если нужно, то в каком размере? Так как в 2014 г сумма госпошлины была 800 р, в 2015 - 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал, что она 2000 руб.???