Я прилетела в Москву указала миграционную карту гости.. Могу ли продлить еще на 3 месяца?

• г. Москва

Я прилетела в Москву указала миграционную карту гости. . Могу ли продлить еще на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, без основании нельзя продлевать временную регистрацию.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.