Я купила телефон сегодня а он мне не понравился я хочу его вернуть, но телефон куплен в рассрочку.

• г. Уфа

Я купила телефон сегодня а он мне не понравился я хочу его вернуть, но телефон куплен в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы не можете вернуть телефон по указанной причине, поскольку телефон технически сложный товар.

Удачи вам и всего наилучшего.