Скажите пожалуста имею я права требовать от банка прислать мне договор и платежные документы по почте.

• г. Волхов

Получила кредитную карту по почте и активировала ее по телефону. Скажите пожалуста имею я права требовать от банка прислать мне договор и платежные документы по почте. Банк отказывает мне в предостовлении документов.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, напишите им заявление и отправьте заказным письмом с уведомлением.