Как восстановить документы по автомобилю, если они были украдены?

• г. Симферополь

У меня были украденна сумка, а ней все документы на авто, был вызов полиции все зафиксировано, у меня такой вопрос как востанавливать документы просто не сталкивался с этим ни когда.

Ответы на вопрос (3):

Ничего сложного, заявление о краже Вы написали, необходимо в отделении полиции в бюро находок взять справку о том, что Ваши документы не находились, не возвращались /в отношении каждого украденного документа/, и с этими справками уже ходить по организациям, выдающим такие документы за восстановлением, например, в ФМС за паспортом.

Заявление написано оно уже в полиции, а как долго востанавливаются документы, пересдачи та не должно быть, я же не потерял, а их украли.

По времени расмротрения 10 тдней вам выдадут постановление об решении сним и идете востанавливать или обратитесь к юристу будет быстрее.