Какова будет выплата по алиментам женщине, если она докажет отцовство через тест ДНК, учитывая, что опекуном является родитель лежачего инвалида, неофициально трудоустроен?

• г. Челябинск

Имею двоих детей один инвалид лежачий я являюсь его опекуном,12 лет назад был роман в результате женщина подала на алименты, официально нигде не работаю, какова будет выплата по алиментам этой женщине если докажет по днк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд установит фиксированную сумму. Чаще всего это 1 прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.