«Банк Евро-Резевр - проверяем наличие услуги дистанционного одобрения кредита и суммы за перевод и страховку»

• г. Ханты-Мансийск

Мне одобрили кредит банк Евро-Резевр дистанционно и просит перевести сумму за перевод и страховку. Существует ли такой банк и сущесвует ли такая услуга.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Для выдачи кредита или займа не нужно требовать деньги с потребителя. Любые средства можно удержать из суммы выдаваемого займа или кредита.

Заранее спасибо за ваш отзыв под ответом!