Скажите пожалуйста как оплатить онлайн картой сбербанка кредит банка ВСТКБ у которого отозвана лицензия? Заранее спасибо.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как оплатить онлайн картой сбербанка кредит банка ВСТКБ у которого отозвана лицензия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Обратитесь к руководству банка. Обычно в таких ситуациях долги выплачиваются в пользу Агентства страхования вкладов.