Возможность подачи документов в ЗАГС России для гражданки России и гражданина Казахстана - условия и требования

• г. Новосибирск

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Казахстана. Можем ли мы подать документы в ЗАгс на территории России. И что для это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Молодому человеку нужно также предоставить справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Казахстана.