Приехал в сочи, гражданин РФ, прописки никакой нет, пока не купил недвижимость, грозит ли штраф.

• г. Томск

Приехал в сочи, гражданин РФ, прописки никакой нет, пока не купил недвижимость, грозит ли штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Стас! Вам штраф грозит только в одном случае, за отсутствие регистрации по месту пребывания, получайте временную регистрацию и будет всё нормально. Удачи Вам.